Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 19 мм, 20 метров 4F07FR-019/L20 1
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 19 мм, 20 метров 4F07FR-019/L20 2
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 19 мм, 20 метров 4F07FR-019/L20 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:19 мм
Наружный диаметр:31 мм
Длина рукава:20 м
Рабочее давление:10 бар
Давление на разрыв:30 бар
Материал:EPDM этилен-пропиленовый каучук
Материал внутреннего слоя:NBR бутадиен-нитрильный каучук
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр
31 мм
Длина рукава
20 м
Рабочее давление
10 бар
Давление на разрыв
30 бар
Материал
Материал внутреннего слоя
NBR бутадиен-нитрильный каучук
Вес нетто
18 кг
Габариты без упаковки
31х31х20000 мм
Преимущества
  • Без запаха
  • Рукава изготовленны в соответствии с требованиями FDA и BfR
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 76%