Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 10 метров 4F07FR-063/L10 1
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 10 метров 4F07FR-063/L10 2
Рукав пищевой напорно-всасывающий ISAFLEXO FOODFLOW 4F07FLEXI – SPIRITS and ACIDIC - 10 BAR 63 мм, 10 метров 4F07FR-063/L10 3
Длина рукава
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:78 мм
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
78 мм
Габариты без упаковки
78х78х10000 мм
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 76%