Шестигранный шуруп STARFIX 6x50 мм, цинк, DIN 571, 10 шт. SMZ1-59721-10 1
Шестигранный шуруп STARFIX 6x50 мм, цинк, DIN 571, 10 шт. SMZ1-59721-10 2
Шестигранный шуруп STARFIX 6x50 мм, цинк, DIN 571, 10 шт. SMZ1-59721-10 3
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:10 шт
Длина:50 мм
Диаметр резьбы:М6
Размер ключа:10
ГОСТ:11473-75
DIN:571
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шестигранный шуруп STARFIX 6x50 мм, цинк, DIN 571, 10 шт. SMZ1-59721-10 используется для установки элементов конструкций в деревянные основания без предварительного сверления, в бетонные, кирпичные (полнотелые и пустотелые) основания - совместно с распорными дюбелями с предварительным сверлением.
Технические характеристики шурупа STARFIX
Наконечник
острый
Цвет покрытия
белый цинк
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
шестигранная
Длина
50 мм
Диаметр резьбы
М6
Размер ключа
ГОСТ
DIN
571
ISO
нет
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
10 мм
Длина резьбовой части
30 мм
Мin диаметр дюбеля
8 мм