Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 1
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 2
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 3
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 4
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 5
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 6
Шлифовальная машина Жираф AktiTool MBLS400W (бесщеточная) 106132 7
Тип шлифования:сухое
Мощность:400 Вт
Диаметр диска:215 мм
Плавный пуск:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:да
Число оборотов:4000-8500 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества:
Технические характеристики:
  • Напряжение: 220-240 В
  • Мощность: 400 Вт
  • Эксцентрик 4 мм
  • Диаметр абразивного диска: 225 мм
Технические характеристики
Тип шлифования
сухое
Тип двигателя
бесщеточный
Мощность
400 Вт
Напряжение
220 В
Тип оснастки
лист шлифовальный
Диаметр диска
215 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Диаметр патрубка пылесоса
3 мм
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Упаковка
коробка
Число оборотов
Подсветка
есть
Вес нетто
Габариты без упаковки
265х205х1530 мм