Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 1
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 2
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 3
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 4
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 5
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 6
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 7
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 8
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 9
Шлифовальная угловая машина EDON AAG-21/125BL 25093 10
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:125 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:2 ч
Зарядное устройство в комплекте:есть
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Угловая шлифовальная машина Edon AAG-21/125BL - это надежный и удобный инструмент для выполнения шлифования, резки металлических изделий различной формы. УШМ оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, длительный срок службы и высокую износостойкость. Инструмент укомплектован аккумулятором 21 В. с емкостью 4 А.ч., такой энергоемкости достаточно для сильной длительной нагрузки.
Особенности:
- бесщеточный энергоэффективный двигатель;
- мощное зарядное устройство с силой тока заряда 1,8 А.;
- плавный пуск;
- возможность блокировки шпинделя с помощью кнопки;
- фиксация кнопки включения;
- возможность установки боковой рукоятки;
- индикатор заряда аккумулятора в нижней части корпуса инструмента;
- удобство (рукоятка с прорезиненными вставками).
Технические характеристики EDON AAG-21/125BL 25093
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
кейс/чемодан
Диаметр диска
125 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
21 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Время заряда
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вес нетто
3.9 кг
Габариты без упаковки
290х70х110 мм