Шлифовальный станок Кратон WMS-350-150 4 01 05 004 1
Нет в наличии
Напряжение:220(230) В
Материал обработки:дерево
Потребляемая мощность:350 Вт
Частота вращения шлиф. круга:1450 об/мин
Скорость движения ленты:282 м/мин
Диаметр диска:150 мм
Длина ленты:910 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Станок произведен из инструментальной стали и прочного сплава.
  • Двигатель повышенной производительности.
  • Бесступенчатый способ регулирования наклона ленты.
  • Мощность — 0,35 кВт.
  • Станок компактный, весит 13 кг, удобен для перемещения.
Технические характеристики станка Кратон WMS-350-150
Напряжение
Материал обработки
дерево
Потребляемая мощность
350 Вт
Частота вращения шлиф. круга
Скорость движения ленты
Диаметр диска
150 мм
Длина ленты
910 мм
Ширина ленты
100 мм
Размер рабочего стола
206 × 133 мм
Угол наклона стола (диск)
0-45 град
Угол наклона стола (лента)
Угол наклона ленты
Подложка Velcro
нет
Диаметр патрубка пылесоса
40 мм
Класс товара
Полупрофессиональный
Вес нетто
13 кг
Габариты без упаковки
550 × 410 × 310 мм
  • Бесступенчатая регулировка угла наклона ленточного узла
  • Высокое качество сборки
  • Долгий срок службы
  • Регулируя направленность ленты можно шлифовать торцы изделий, углы и плоские поверхности
Гарантия производителя 2 года
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок шлифовальный WMS-350-150 1 шт.
  • Патрубок пылеотводящий 1 шт.
  • Абразивный шлифовальный лист Ø 150 мм 1 шт.