Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 1
Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 2
Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 3
Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 4
Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 5
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
3
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:пластик
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:углеродистая сталь
Размер шлица:6
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC прозрачная рукоятка, углеродистая сталь, тип SL6.0x100 мм, серия Гранит SQ1006-2007 обеспечивает эффективный и быстрый монтаж и демонтаж крепежа. Оснащена рельефной жесткой рукояткой - не проскальзывает в ладони.
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-2007
Длина стержня
100 мм