Штангензубомер INSIZE ШЗЦ-М50 0.01мм/0.0005 1181-M50A 1
Нет в наличии
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Штангензубомер INSIZE ШЗЦ-М50 0.01мм/0.0005 1181-M50A предназначен для измерения расстояния между разноименными боковыми поверхностями зуба цилиндрических прямозубых и косозубых колес внешнего зацепления по хорде.
Изготовлен из нержавеющей стали. Автоматическое отключение питания.
Технические характеристики штангензубомера INSIZE 1181-M50A
Тип
цифровой
Погрешность
40 мкм
Измерение до
50 мм
Глубиномер
нет
Разметочный
нет
Внесен в госреестр
Поверка
Батарейки
CR2032
Измерение в
мм
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Упаковка
кейс
Вес нетто
1.322 кг
Вид
ШЗЦ
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
5 мм