Сигнальная светодиодная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая 220В, LED IK73L220XM01 1
Максимальная мощность:1.5 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.12 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 70мм, красная, желтая, зеленая 220В, LED IK73L220XM01
Максимальная мощность
1.5 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
0.12 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, черный
Зуммер
нет
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.44 кг
Рабочая температура
-5/+40
Габариты без упаковки
290х75х75 мм