Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 1
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 2
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 3
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 4
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 5
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 6
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 7
Сковорода-гриль Regent inox Linea LEGNO индукция 28x28x4.3 см 93-AL-LE-6-28 8
Нет в наличии
Материал:алюминий
Толщина стенок:2.8 мм
Высота:43 мм
Внешний диаметр:28 см
Тип ручки:несъемная ручка
Ненагревающаяся ручка:да
Все характеристики
Нет в наличии
Благодаря равномерному распределению температуры блюда хорошо прогреваются, что ускоряет готовку.
Эстетичный дизайн изделия украсит любую кухню.
Сковорода не выделяет токсичных веществ, поэтому безопасна в использовании.
Технические характеристики сковороды-гриля Regent inox Linea LEGNO 93-AL-LE-6-28
Материал
алюминий
Антипригарное покрытие
тефлон
Толщина стенок
2.8 мм
Толщина дна
3.5 мм
Высота
43 мм
Длина
280 мм
Ширина
280 мм