Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 1
Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 2
Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 3
Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 4
Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 5
Нет в наличии
Мощность
480 Вт
620 Вт
800 Вт
Конструкция:центробежный
Мощность:620 Вт
Высота подъема:50 м
Глубина погружения:50 м
Производительность:47 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Диаметр насоса:88 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Скважинный насос AQUARIO ASP1E-45-90 3945 со встроенным конденсатором используется для перекачивания пресной воды из источников диаметром более 90 мм.
Обратный клапан препятствует сбросу воды через насос в скважину после остановки насоса.
Технические характеристики AQUARIO ASP1E-45-90 3945
Тип
скважинный
Вид
погружной
Конструкция
центробежный
Мощность
620 Вт
Частота
Высота подъема
Глубина погружения
Производительность
47 л/мин
Трубное соединение
внутренняя G1 дюйм
Диаметр насоса
88 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Забор воды
центральное положение
Защита от сухого хода
нет
Мах температура жидкости
35 °С
Min уровень воды
1740 мм
Материал крыльчатки
технополимер
Соединитель в комплекте
нет
Длина кабеля
35 м
Габариты без упаковки
740х88 мм
Вес нетто
10 кг
Серия
ASP
Напряжение
220 В
Давление
5 атм
90 мм