Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом РМС SL85-004FBS-25 1
Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом РМС SL85-004FBS-25 2
Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом РМС SL85-004FBS-25 3
Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом РМС SL85-004FBS-25 4
Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом РМС SL85-004FBS-25 5
Стиль:современный
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:цинковый сплав
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Смесители РМС это сертифицированный продукт с 5-летней гарантией. Гибкая подводка идет в комплекте.
Технические характеристики РМС с длинным поворотным изливом
Серия
SL85
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Аэратор
да
Цвет
хром
Материал корпуса
цинковый сплав
Покрытие
глянцевое
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
240 мм
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Размер крепления
G1/2
Мах толщина столешницы
25 мм
Тип крепления
на гайку
Складной
Расположение рычага
сверху
Форма смесителя
плоская
Направление струи
под углом
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
120 мм
Высота смесителя
145 мм