Смеситель тюльпан для раковины SANTREK AQUA-660 "MODERN" шар. d-40 SB97/SB100 276731 1
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики SANTREK Тюльпан AQUA-660 "MODERN" шар. d-40 SB97/SB100
Серия
MODERN
Стиль
современный
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Покрытие
глянцевое
Цвет
хром
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
40 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
100 мм
Термостат
Тип крепления
на шпильку
Форма смесителя
плоская
Порционный
Локтевой (хирургический)
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Гибкий излив
Высота излива
80 мм
Расположение термостата
без термостата
Количество монтажных отверстий
1 шт
Подводка в комплекте
гибкая
Перелив в комплекте
Донный клапан
Присоединительный размер
1/2 дюйма
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Смеситель
  • Аэратор
  • Керамический картридж 40 мм