Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 1
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 2
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 3
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 4
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 5
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 6
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 7
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 8
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 9
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 10
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 11
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 12
Снегоуборщик сетевой 2500 Вт 500 мм с подсветкой KST 2500-500L Kolner 8050700010 13
Распродажа остатков
Тип трансмиссии:ременная
Тип шнека:гладкий
Система шнеков:одноступенчатая
Уровень шума:96 дБ
Регулировка дальности выброса снега:есть
Самоходный:несамоходные модели
Зимний двигатель:нет
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Kolner KST 2500-500L 8050700010
Тип двигателя
электрический
Тип трансмиссии
ременная
Тип шнека
гладкий
Система шнеков
одноступенчатая
Диаметр шнека
173 мм
Мощность (Вт)
2500
Уровень шума
96 дБ
Высота ковша
25 см
Ширина ковша
50 см
Max дальность выброса
9 м
Регулировка дальности выброса снега
есть
Регулировка положения желоба
рукоятка
Угол поворота желоба для выброса снега
180 град
Наличие фары
да
Подогрев ручек
нет
Щетка для подметания
нет
Зимний двигатель
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
500х565х570 мм
Вес нетто
13.3 кг
Тип снегоуборщика
электрический
Питание от сети
220
Шнек
Металлический шнек с армированной резиной
Обрезиненный шнек
да
Размер шин
15 см
Скорости
  • Для легкой уборки снега
  • Складная конструкция, легко хранить или перевозить
  • Выброс до 9 метров
  • Ширина захвата 500 мм