Фреза спиральная трехзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF3LX6.22 10391 1
Фреза спиральная трехзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF3LX6.22 10391 2
Фреза спиральная трехзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF3LX6.22 10391 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:22 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Спиральная фреза МНОГОФРЕЗ применяется для чистовой и черновой 3D обработки, выборки материала.
Обрабатываемый материал: ДСП/ МДФ/ ЛДСП, древесина мягких/ твердых пород, фанера.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
22 мм
Общая длина
50 мм