Сплит-система BOSCH CLL2000 W 23/CLL2000 23 1
Сплит-система BOSCH CLL2000 W 23/CLL2000 23 2
Сплит-система BOSCH CLL2000 W 23/CLL2000 23 3
Сплит-система BOSCH CLL2000 W 23/CLL2000 23 4
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь
20 м²
25 м²
35 м²
50 м²
70 м²
Тип:настенная сплит-система
Напряжение подключения:220 В
Тип (мощность БТЕ/BTU):7
Тип хладагента:R410-А
Мощность при охлаждении:2.3 кВт
Мощность при обогреве:2.3 кВт
Потр. мощность при обогреве:0.634 кВт
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Сплит-система BOSCH CLL2000 W 23/CLL2000 23 - настенный кондиционер, состоящий из двух блоков.
Технические характеристики Bosch
Тип
настенная сплит-система
Тип монтажа
настенный
Напряжение подключения
220 В
Тип (мощность БТЕ/BTU)
7
Тип хладагента
R410-А
Мощность при охлаждении
Мощность при обогреве
Потр. мощность при обогреве
0.634 кВт
Потр. мощность при охлаждении
Рекомендуемая площадь
20 м²
Диаметр труб хладагента (жидкость)
1/4 дюйм
Диаметр труб хладагента (газ)
3/8 дюйм
Макс. поток воздуха
Режим работы
охлаждение/обогрев
Допустимая температура наружного воздуха при обогреве(max/min)
+24/-7 °С
Количество блоков
2 шт
Мин. уровень шума (вн./нар. блок)
26.5/- дБ
Макс. уровень шума (вн./нар. блок)
40/- дБ
Кол-во скоростных режимов
5
Регулировка направления
есть
Генератор анионов
нет
Ночной режим
да
Автоматический режим
да
Плазменный фильтр
нет
Цвет
белый
Инверторная технология
Наличие на пульте кнопки "Temp" (измерение текущей температуры в комнате)
Устранение запахов при включении
Дезодорация
Таймер
Фильтры тонкой очистки воздуха
Регулировка скорости вентилятора
есть
Авт. размораживание теплообм.
Автоматический перезапуск
Режим вентиляции
Режим осушения воздуха
Длина внутреннего блока
729 мм
Глубина внутреннего блока
200 мм
Габаритные размеры внутреннего блока
729x200x292 мм
Габаритные размеры наружного блока
720x270x495 мм
Вес наружного блока
24.6 кг
Вес внутреннего блока
8.4 кг
Общий вес
33 кг
Серия
Climate Line 2000
Для системы Умный дом
Макс. длина коммуникаций
10 м
Поддержка Wi-fi
Вес брутто наружного блока
26.9 кг
Вес брутто внутреннего блока
11.1 кг
Преимущества Bosch
  • Рейтинг энергоэффективности класса «A» для охлаждения и отопления.
  • Тихий и компактный благодаря низкому уровню шума и приятному внешнему виду.
  • Улучшенное качество воздуха благодаря фильтру холодного катализа.
  • Антикоррозийное покрытие корпуса.
  • Функция самодиагностики.
  • Можно отключить дисплей и ночью прибор не будет беспокоить лишним светом.
  • Функция защиты от замерзания активируется при понижении температуры ниже 8 °C.