Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x1600 U203001600 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x1600 U203001600 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x1600 U203001600 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:1351 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1600 мм
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 20x300x1600
Теплоотдача
1351 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1600 мм
Глубина
74 мм