Станочные прецизионные тиски BESTELLI QGG (332) 100 мм AC01100313 1
Применение:для фрезерных и шлифовальных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:125 мм
Ширина губок:100 мм
Материал корпуса:легированная сталь
Материал губок:сталь
Вес нетто:12 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высота губок - 45 мм.
Технические характеристики тисков станочных BESTELLI серия QGG (332)
Применение
для фрезерных и шлифовальных станков
Рабочий ход
125 мм
Ширина губок
100 мм
Габариты без упаковки
330х100х95 мм