Станочные тиски BESTELLI QM16100N 4" 100 мм, неповоротные, прецизионные AC01100075 1
Станочные тиски BESTELLI QM16100N 4" 100 мм, неповоротные, прецизионные AC01100075 2
Станочные тиски BESTELLI QM16100N 4" 100 мм, неповоротные, прецизионные AC01100075 3
Станочные тиски BESTELLI QM16100N 4" 100 мм, неповоротные, прецизионные AC01100075 4
Нет в наличии
Ширина губок
80 мм
100 мм
Применение:для фрезерных, строгальных, шлифовальных, сверлильных станков, обрабатывающих центров
Тип:станочные
Рабочий ход:115 мм
Ширина губок:100 мм
Материал корпуса:легированная сталь
Материал губок:сталь
Вес нетто:9.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики тисков BESTELLI QM16100N
Применение
для фрезерных, строгальных, шлифовальных, сверлильных станков, обрабатывающих центров
Тип
станочные
Функция поворота
нет
Рабочий ход
115 мм
Ширина губок
100 мм
Материал корпуса
легированная сталь
Класс товара
Профессиональный
Материал губок
сталь
Габариты без упаковки
305х102х95 мм