Станок ленточнопильный Белмаш WBS-500/380 S273A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-500/380 S273A 2
Лучшая цена
Мощность:3000 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1080 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:350 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки:
  • Пакетное резание
  • Резание по кривой
  • Разрезание на заготовки заданной длины
  • Продольное резание
  • Поперечное резание
  • Резание под углом
Технические характеристики
Мощность
3000 Вт
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
Скорость движения ленты
Подсветка
нет
Угол наклона стола
0... +45 град
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
350 мм
Длина ленты
4100 мм
Max ширина ленты
38 мм
Размер рабочего стола
630х480 мм
Длина рабочего стола
630 мм
Ширина рабочего стола
480 мм
Материал обработки
дерево
Материал рабочего стола
чугун
Высота
2010 мм
Ширина
945 мм
Длина
1200 мм
Габариты без упаковки
1200х945х2010 мм
Вес нетто
210 кг
Диаметр шкивов
510 мм