Станок ленточнопильный Белмаш WBS-800/380 S276A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-800/380 S276A 2
Лучшая цена
Мощность:4500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1080 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:470 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки:
  • Пакетное резание
  • Резание по кривой
  • Разрезание на заготовки заданной длины
  • Продольное резание
  • Поперечное резание
  • Резание под углом
Технические характеристики
Мощность
4500 Вт
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
Скорость движения ленты
Подсветка
нет
Угол наклона стола
0... +45 град
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
470 мм
Длина ленты
5611 мм
Max ширина ленты
50 мм
Размер рабочего стола
1160х620 мм
Длина рабочего стола
1160 мм
Ширина рабочего стола
620 мм
Материал обработки
дерево
Материал рабочего стола
чугун
Высота
2515 мм
Ширина
1030 мм
Длина
1545 мм
Габариты без упаковки
1545х1030х2515 мм
Вес нетто
370 кг
Диаметр шкивов
810 мм