Станок ленточнопильный Белмаш WBS-700/380 S275A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-700/380 S275A 2
Лучшая цена
Мощность:4000 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1080 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:430 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки:
  • Пакетное резание
  • Резание по кривой
  • Разрезание на заготовки заданной длины
  • Продольное резание
  • Поперечное резание
  • Резание под углом
Технические характеристики
Мощность
4000 Вт
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
Скорость движения ленты
Подсветка
нет
Угол наклона стола
0... +45 град
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
430 мм
Длина ленты
5020 мм
Max ширина ленты
50 мм
Размер рабочего стола
640х500 мм
Длина рабочего стола
640 мм
Ширина рабочего стола
500 мм
Материал обработки
дерево
Материал рабочего стола
чугун
Высота
2265 мм
Ширина
1030 мм
Длина
1440 мм
Габариты без упаковки
1440х1030х2265 мм
Вес нетто
305 кг
Диаметр шкивов
710 мм