Стойка для болгарки (УШМ) BG-612501 KITOKI М7760316 1
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612501 KITOKI М7760316 2
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612501 KITOKI М7760316 3
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612501 KITOKI М7760316 4
Количество в упаковке:1 шт
С протяжкой:да
Длина:330 мм
Материал:металл
Высота:185 мм
Ширина:230 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стойка для УШМ 100, 115, 125 мм предназначена для выполнения режущих работ. Стойка для болгарки позволяет прочно зафиксировать рабочий инструмент, благодаря чему рез осуществляется максимально качественно и с высокой точностью. Инструмент подходит для болгарок моделей 100 мм, 115 мм и 125 мм. Максимальная глубина прорезания составляет 30 мм, угол реза 0-45 градусов. Сборка держателя для ушм не вызовет затруднений даже у тех, кто нечасто пользуется строительными инструментами. Удобное, эргономичное управление и плавный ход механизма обеспечат комфортную работу держателя для дисковой пилы. Высота рабочего стола, как и длина, являются наиболее оптимальными для выполнения широкого вида работ. Это позволяет обработать самые разнообразные материалы, поверхности и конструкции. Стойка с протяжкой для болгарки имеет рукоятку, благодаря которой можно удобно и эффективно управлять рабочим инструментом. Рукоятка изготовлена из специального материала, благодаря которому рука не скользит по поверхности. Алюминиевая основа ушм стойки обеспечивает долговечность ее работы и исключает появление коррозии.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики стойки для болгарки KITOKI М7760316
Диаметр болгарок, подходящих под стойку
100/115/125 мм
Количество в упаковке
С протяжкой
да
Длина
330 мм
Материал
металл
Высота
185 мм
Ширина
230 мм