Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 1
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 2
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 3
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 4
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 5
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 6
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 7
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 8
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 9
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 10
Стойка для болгарки (УШМ) BG-612509 KITOKI М7760318 11
Количество в упаковке:1 шт
С протяжкой:да
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стойка для УШМ 115, 125 мм с протяжкой предназначена для выполнения режущих работ, она позволяет прочно зафиксировать рабочий инструмент, благодаря чему рез осуществляется максимально качественно и с высокой точностью.
  • Максимальная глубина прорезания составляет 30 мм, угол реза 0-45 градусов.