Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм SK14OG20-17 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм SK14OG20-17 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм SK14OG20-17 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:2 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:200 мм
Вес нетто:0.991 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Вес нетто
0.991 кг
Габариты без упаковки
50х200х30 мм