Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм горячий цинк SK12OG20-27 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм горячий цинк SK12OG20-27 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-200 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=200мм горячий цинк SK12OG20-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:200 мм
Вес нетто:0.645 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Вес нетто
0.645 кг
Габариты без упаковки
200х50х30 мм