Угловая:нет
Материал:керамогранит
Количество отверстий под раковину:2
Высота:21 мм
Длина:1390 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Столешница с фактурой мрамора - идеальное решение для любого интерьера .
  • Столешница выполнена из натурального керамогранита по двухслойной технологии.
  • Столешница с просверленным отверстием под смеситель.
  • Возможность комплектации с двумя подвесными тумбами в размере 700 мм из коллекций: FOLK, VERY, SNOB R, SNOB T, MARMI 1.0, MARMI 2.0.
  • Рекомендуемая максимальная глубина накладной раковины при установке на столешницу - 360 мм
Технические характеристики
Серия
Kreman
Угловая
нет
Поверхность
матовая
Форма отверстия под раковину
овальная
Количество отверстий под раковину
Количество отверстий под смеситель
Размер отверстия под раковину
100х140 мм
Высота
21 мм
Длина
1390 мм
Ширина
460 мм