Страт-профиль УМС 41х21х1,5х300, горячий цинк LP-21-300-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:300 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Длина
300 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х1,5х300 мм