Страт-профиль УМС 41х21х1,5х700, горячий цинк LP-21-700-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:700 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
700 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Габариты без упаковки
41х21х1,5х700 мм