Страт-профиль УМС 41х41х2,0х600, горячий цинк MP-41-600-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:600 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
600 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2х600 мм