Страт-профиль УМС 41х41х2,0х800, горячий цинк MP-41-800-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:800 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
800 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Габариты без упаковки
41х41х2х800 мм