Страт-профиль УМС 41х41х2,5х2100, горячий цинк SP-41-2100-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2100 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2100 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2,5х2100 мм