Страт-профиль УМС 41х41х2,5х2200, горячий цинк SP-41-2200-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2200 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2200 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2,5х2200 мм