Страт-профиль УМС 41х41х2,5х2700 SP-41-2700 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2700 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
2700 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2,5х2700 мм