Страт-профиль УМС 41х41х2,5х1500 SP-41-1500 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1500 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
1500 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2,5х1500 мм