Страт-профиль УМС двойной 41х21х1,5х1900, гальваническое цинкование LPD-21-1900-GAL 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1900 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
1900 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41х21х1,5х1900 мм