Страт-профиль УМС двойной 41х21х1,5х600, гальваническое цинкование LPD-21-600-GAL 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:600 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
600 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
1.5 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41х21х1,5х600 мм