Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,0х1400, гальваническое цинкование MPD-21-1400-GAL 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1400 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
1400 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41х21х2х1400 мм