Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,0х400, гальваническое цинкование MPD-21-400-GAL 1
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:400 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
400 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
сталь
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41х21х2х400 мм