Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,0х700, горячий цинк MPD-21-700-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:700 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
700 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х2х700 мм