Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,0х900, горячий цинк MPD-21-900-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:900 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
900 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х21х2х900 мм