Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,5х1400 SPD-41-1400 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1400 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
1400 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2,5х1400 мм