Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,5х6000 SPD-41-6000 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2,5х6000 мм