Строительный уровень литой усиленный 600мм DL290600Q DELI 204923 1
Строительный уровень литой усиленный 600мм DL290600Q DELI 204923 2
Строительный уровень литой усиленный 600мм DL290600Q DELI 204923 3
Строительный уровень литой усиленный 600мм DL290600Q DELI 204923 4
Количество глазков:2 шт
Длина:600 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминиевый сплав
Подвесной:нет
Возможность регулировки уровня колб:нет
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Строительный уровень литой усиленный Deli DL290600Q 600мм— профессиональный инструмент премиум-класса для ответственных монтажных работ.Увеличенная длина и усиленная конструкция обеспечивают максимальную точность в сложных условиях эксплуатации.
Ключевые преимущества
  • 4 мощных магнита— усиленная фиксация на металлических поверхностях
  • Фрезерованная подошва— идеальное прилегание к поверхности
  • Цельный литой корпус— абсолютная устойчивость к деформациям
Конструктивные особенности
  • Литой алюминиевый профиль— повышенная прочность
  • Профессиональная точность— соответствует строгим стандартам
Применение
  • Монтаж металлоконструкций— благодаря усиленной магнитной системе
  • Кирпичная кладка— с двумя ударными площадками
  • Монтаж гипсокартона— точное выравнивание каркасов
  • Инженерные коммуникации— установка труб и оборудования
Deli DL290600Q—идеальное сочетание функциональности и надежности для профессионалов!
Технические характеристики
Количество глазков
Длина
600 мм
Количество рукояток
1 шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Подвесной
нет
Возможность регулировки уровня колб
нет
Наличие паза для труб
С подсветкой
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
0.55 кг
Наличие магнита
есть
Ширина
49 мм
Фрезерованный
есть
Противоударный
Зеркальный глазок
Погрешность
0.05 мм/м