Струбцина BESSEY цельнометаллическая 600/120, усилие 6 кН, c 2-компонентной рукояткой BE-GZ60-2K 1
Струбцина BESSEY цельнометаллическая 600/120, усилие 6 кН, c 2-компонентной рукояткой BE-GZ60-2K 2
Нет в наличии
Глубина зажима
60 мм
100 мм
120 мм
Ширина зажима
100 мм
300 мм
400 мм
600 мм
1000 мм
Ширина зажима:600 мм
Max усилие:6000 Н
Глубина зажима:120 мм
Вид струбцины:F-образная
Назначение:по металлу
Материал рамы:сталь
Вес нетто:2.52 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики струбцины BESSEY BE-GZ60-2K
Ширина зажима
600 мм
Max усилие
6000 Н
Глубина зажима
120 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Назначение
по металлу
Материал рамы
сталь
Вес нетто
2.52 кг
Для крепления в пазу
нет
Класс товара
Профессиональный
  • Высочайшая надёжность за счёт линейной передачи усилий на скользящей скобе.
  • Заменяемая без инструментов опорная пластина.
  • Цельнометаллическая конструкция.
  • Размеры направляющей 28х11 мм.