Сварочный наконечник GROIT M10 ф1.2 L28 Cu (CT12C1SD001) 5 шт G5111201 1
Сварочный наконечник GROIT M10 ф1.2 L28 Cu (CT12C1SD001) 5 шт G5111201 2
Сварочный наконечник GROIT M10 ф1.2 L28 Cu (CT12C1SD001) 5 шт G5111201 3
Сварочный наконечник GROIT M10 ф1.2 L28 Cu (CT12C1SD001) 5 шт G5111201 4
Резьба:М10
Длина:28 мм
Количество:5 шт
Диаметр проволоки:1.2 мм
Для алюминия:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изготавливается из высококачественной меди (Cu), что обеспечивает высокую надежность и долговечность использования. Имеет диаметр резьбы М10, общая длина 28 мм. Применяется для стальной проволоки 1,2 мм. Используется для обширного ряда сварочных горелок, является универсальным компонентом сварочного процесса.
Все комплектующие и аксессуары для сварки и резки ГРОИТ поставляются в фирменной упаковке.
  • Подходит / совместим с — KEMPPI®
  • Материал — Медь (Cu)
  • Общая длина (в мм.) — 28
  • Диаметр резьбы — M10
Технические характеристики
Резьба
М10
Длина
28 мм
Количество
5 шт
Диаметр проволоки
1.2 мм