Сварочный полуавтомат P.I.T. PMIG145-C 1
Нет в наличии
Max ток
145 А
165 А
205 А
220 А
Max ток:145 А
Max мощность:4.4 кВт
Напряжение холостого хода:65 В
Вид сварки:MIG, MMA
Степень защиты:IP21S
Охлаждение горелки:воздушное
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
Мощность (MIG) - 3.6 кВт.
Мощность (MMA) - 4.4 кВт.
Класс изоляции - F.
Технические характеристики P.I.T. PMIG145-C
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом/без газа
Max ток
145 А
4.4 кВт
ПВ на максимальном токе
60 %
Напряжение холостого хода
65 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Вид сварки
MIG, MMA
Min входное напряжение
209 В
Работа при пониженном напряжении
нет
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
индивидуальный
1
Min диаметр проволоки
0.6
Количество подающих роликов
2
Сварка ММА
да
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
Сварка алюминия
Водное охлаждение в комплекте
Еврокатушка
D200
Наличие сетевой вилки
есть
Кейс
Габариты без упаковки
340х260х170 мм
Вес нетто
6.75 кг
Допустимое отклонение напряжения
5 %