Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 1
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 2
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 3
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 4
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 5
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 6
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 7
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 8
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 9
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 10
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 11
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 12
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 13
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 14
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 15
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 16
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 17
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 18
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 19
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 20
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 21
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 22
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 23
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 24
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 25
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 26
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 27
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 28
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 29
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 30
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 31
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 32
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 33
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 34
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 35
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 36
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 37
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 38
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 39
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 40
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 41
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 42
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 43
Сверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/380 10131630 44
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):550
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:180-2770 об/мин
Число скоростей:16
Настольный:нет
Тиски в комплекте:да
Длина:630 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
И в мастерскую, и для выездных работ
Нужен компактный станок для сверления с экономичным расходом электроэнергии? Обратите внимание на модель CM-1316/380 от компании AURA TOOLS с потребляемой мощностью 550 Вт. Несмотря на это, шпиндель развивает скорость до 2 770 об/мин. Это позволяет рассверливать деревянные, пластмассовые и металлические заготовки. Вес станка – 42 кг. Его можно переставлять в мастерской
Главная цель – результат
Важные детали
  • Защитный экран Установлен вокруг сверла, не мешает обзору, при этом стружка не летит на мастера
  • Регулируемая высота стола Поверхность поднимается и опускается с помощью кронштейна
  • Стальная колонна Обеспечивает устойчивость конструкции, ее диаметр – 72 мм
  • Пазы в основании Можно использовать для установки тисков
  • Долгая служба Производитель дает на станок 12 месяцев гарантии
Технические характеристики сверлильного станка AURA TOOLS CM-1316/380
550
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
180-2770 об/мин
Число скоростей
Материал обработки
металл, пластмасса, дерево
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
16 мм
Расстояние шпиндель-основание
630 мм
Расстояние шпиндель-стойка
162.5 мм
Расстояние шпиндель-стол
450 мм
Размер основания
420х250 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
Диаметр колонны
72 мм
16 мм
Размер рабочего стола
290 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
нет
Реверс
Наличие лазера
да
Подсветка рабочей зоны
да
Тиски в комплекте
Длина
630 мм
Ширина
400 мм
Высота
1000 мм
Габариты без упаковки
630х400х1000 мм
Вес нетто
42 кг
  • Надежность конструкции и простота в эксплуатации
  • Наклоняемый круглый рабочий стол с возможностью поворота на 360 град
  • Наличие лазерного указателя
  • Яркая LED подсветка рабочей зоны
  • Сверлильные тиски с шириной губок 100 мм в комплекте
на товары AURA TOOLS
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Рукоятки штурвала шпинделя - 3 шт
  • Тиски машинные, ширина губок 100 мм - 1 шт