Сверло 138N HSS D338 12.10 мм OSAWA P138N1210 1
Нет в наличии
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:12.1 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12.1 мм
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло 138N HSS D338 12.10 мм OSAWA P138N1210 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, чугун, алюминий, латунь.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N1210
Тип
спиральный
Диаметр
12.1 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12.1 мм