Сверло алмазное Адель dh-d525 ø067/0450.06.1¼ AVRDHD525674501146 1
Нет в наличии
Диаметр
56 мм
67 мм
72 мм
76 мм
82 мм
102 мм
112 мм
122 мм
+1
Тип сверления:сухое
Диаметр:67 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:6 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Алмазная коронка Diamond Hit DH-D525 Ø67 мм с микроударом – сухое сверление бетона и кирпича
Инновационная технология от завода «Адель»
Алмазная коронка Diamond Hit DH-D Ø67 мм (450 мм) – это революционное решение для быстрого и чистого сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче и других плотных материалах без использования воды. Уникальная технология микроудара обеспечивает максимальную эффективность и долговечность инструмента.
🔥 Главные преимущества Diamond Hit с микроударом
Высокая скорость бурения – в 1,5–2 раза быстрее обычных коронок
Усиленные алмазные сегменты – устойчивы к ударным нагрузкам и перегреву
Эффективный отвод шлама – исключает заклинивание и перегрев
Работа без воды – идеально для помещений, где запрещено использование жидкостей
🏗 Где применяется?
Монтаж сантехники, вентиляции и кондиционеров
Прокладка коммуникаций в железобетонных стенах
Установка крепежа в фундаментных блоках и кирпичных кладках
Единственная коронка с микроударом – пробивает арматуру без повреждения сегментов
Оптимальный баланс цены и качества – долгий срок службы даже при интенсивных нагрузках
Сертифицированное производство – гарантия надежности от завода «Адель»
Технические характеристики
Тип сверления
сухое
Диаметр
67 мм
Длина
450 мм